Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 

» Página inicial
» Histórico
» Administrativo
» Estrutura Social
» Estrutura Esportiva
» Lazer
» Agenda Eventos
» Agenda Tênis
» Álbuns
» Notícias
» Associe-se
» Localização
» Contato
 
 

 

  Telefone (048) 3028-9395

 

» Conselho » Estatuto » Secretarias

 

MANDATO: 2014/2017

CONSELHO ADMINISTRATIVO

Presidente Administrativo - José Martin Greve
josemgreve@gmail.com

Vice-Presidente Administrativo - Eduardo Soares Cardoso
educardososc@hotmail.com

Suplente Vice-Presidente Administrativo - Edson Ricardo Scolari
scolari@scolari.ws

Vice-Presidente Financeiro Bruno Campagnollo Neto
campagnollo@bb.com.br

Suplente Vice-Presidente Financeiro - José Antônio Pinto Moraes
japmoraes@hotmail.com

Vice-Presidente Social - Hamilton Almeida Viana Costa
hamiltonvianna@bol.com.br

Vice-Presidente Esporte – Tomedy Beltrame Macedo
tomedymacedo@gmail.com

Vice-Presidente Patrimonial - Luiz Carlos Willumsen
lucar_floripa@hotmail.com

Vice-Presidente Aposentado - Carlos Francisco Pamplona
chicopamplona@yahoo.com.br


CONSELHO FISCAL

João Otávio Zanchetta - zanchetta2004@gmail.com
Mário Cesar Kretzer - mario.kretzer@hotmail.com
Rubens Santello - rubens4@uol.com.br
Rudnei Silva - representante do Banco do Brasil
Gregorio Aillor Boing - boingleka@gmai.com
Claudio José Kellen Petersen - claudiokellen@hotmail.com
Fredy Ditmar Budde - fredydb@gmail.com


CONSELHO DELIBERATIVO

Altamir Fornazari de Paula - PRESIDENTE - altamirfp@gmail.com
Edson Cogo Riffel - edson@brmedical.com.br
Pedro Castelli - castelopedro@hotmail.com
Hamilton da Rosa Garcez - garcez.hamilton@ig.com.br
José Getúlio Gazin da Silva - jggazin@hotmail.com
Catarina Wartha - catdobb@bb,com,br
Marcus Silveira Briguel - mbriguel@msn.com
Paulo Osmar Vargas Tito - pauloosmar@gmail.com
Luiz Fernando Pacheco - luizfp2000@yahoo.com.br
Gilberto Teodoroski - gilteodoroski@gmail.com
Antonio Victor Rubinski Freund - pffreund@hotmail.com
Juarez Domingos Frasson Vidotto
Juliano Pra - julianopra@gmail.com
Modesto da Silveira Neto - modestoneto@hotmail.com
Paulo Alcione Torres de Melo - pauloalcione@yahoo.com.br
Fábio Murilo Kretzer - pedromanuelramos@yahoo.com.br
Rudinei Pirolli - rpirolli@hotmail.com
Luiz Prestes da Silva

 

 

» Parceiros:
           

Copyright 2012 © AABB Florianópolis - SC - Brasil